Авторизуйтесь Чтобы скачать свежий номер №30(2724) от 19.04.2024 Смотреть архивы


USD:
3.2757
EUR:
3.4954
RUB:
3.4772
Золото:
Серебро:
Платина:
Палладий:
Назад
Мероприятия
16.02.2021 3 мин на чтение мин
Распечатать с изображениями Распечатать без изображений

ProWomen By запустила второй цикл бесплатных вебинаров для развития бизнеса в онлайн #staytuned

ProWomen By запустила вторую серию бесплатных онлайн-мероприятий #staytuned, которые помогут предпринимательницам развивать и усиливать позиции бизнеса в онлайн. Цикл вебинаров объединили общим названием Digital среда. В программе онлайн-встреч — обзоры цифровых возможностей, продуктов и инструментов, примеры внедрения digital-технологий в бизнесе и многое другое.

Вебинары будут проходить каждую неделю по средам, с февраля по апрель. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте ProWomen By. После каждого вебинара зарегистрированным участникам отправляют на электронную почту запись встречи с доступом на 7 дней.

 

Об онлайн-встречах #staytuned

Первая серия бесплатных вебинаров #staytuned стартовала в марте 2020 года, чтобы помочь бизнесу адаптироваться к изменениям условиях COVID-19. За три месяца в онлайн-мероприятиях приняли участие девушки из 44 городов Беларуси. 12 вебинаров посмотрели около 1500 раз.

Впереди участников ждет обсуждение опыта и практик выхода бизнеса в digital, которые предпринимательницы и экспертки успели получить за последние полгода. После просмотре вебинаров предпринимательницы будут в курсе новых цифровых решений для бизнеса, получат советы и рекомендации опытных экспертов, а также смогут получить ответ на интересующий вопрос.

Поделятся опытом и навыками квалифицированные специалистки и предпринимательницы, имеющие практический опыт внедрения цифровых решений в бизнес.

 

Программа на февраль

17 февраля в 19:00 — Запуск бизнеса: как узнать, нужен ли твой продукт рынку

В ходе вебинара разберемся, как проанализировать рынок перед запуском бизнеса: изучить спрос и целевую аудиторию, оценить конкуренцию и не потратить на это много времени и денег. Кроме того, будет представлен подход по поиску и  дальнейшей работы с клиентами Customer Development (CD).

 

24 февраля в 19:00 — Сервис в диджитал: как быть удобными для клиентов в онлайн

Вебинар посвящен советам и инструментам работы с клиентами: точки информационного контакта (соцсети, сайт), сопровождение и послепродажное обслуживание. Участникам расскажут о создании и ведении клиентских баз, онлайн-записи и вариантах оплаты, познакомят с платформами для автоматизации процесса.

 

Новые темы вебинаров #staytuned будут появляться на сайте ProWomen By

 

ProWomen By — некоммерческая организация, которая поддерживает девушек, увлеченных идеей своего дела. ProWomen By привлекает экспертов, чтобы дать девушкам необходимые практические инструменты для запуска и развития своего бизнеса, и помогает наладить нужные бизнес-связи. Ежегодно ProWomen By проводит более 40 воркшопов, лекций, мастер-классов и тренингов для поддержки и вдохновения женщин.

Распечатать с изображениями Распечатать без изображений