$

2.0793 руб.

2.3252 руб.

Р (100)

3.2206 руб.

Ставка рефинансирования

10.00%

Вопрос-ответ

Положением не предусмотрено

25.09.2007

Необходимо ли указывать в лицензии режим работы розничного торгового объекта?

Частью II п. 8 Положения № 1221, предусмотрено, что особыми требованиями и условиями при осуществлении лицензируемой деятельности являются:

выполнение работ и оказание услуг, составляющих лицензируемый вид деятельности, в торговых объектах и (или) торговых объектах общественного питания (за исключением развозной, разносной торговли, торговли на рынках с торговых мест), местонахождение которых указано в лицензии, в любых формах торговли, не запрещенных законодательством, в т.ч. вне этих торговых объектов и (или) торговых объектов общественного питания;

соблюдение режима работы, установленного для торг...

Чтобы прочитать статью полностью, Вам необходимо приобрести подписку или авторизироваться

Право: список рубрик
Мы в соцсетях
Подписка
Архивы «ЭГ»
Опросы