Авторизуйтесь Чтобы скачать свежий номер №29(2723) от 16.04.2024 Смотреть архивы


USD:
3.2809
EUR:
3.4927
RUB:
3.4771
Золото:
249.91
Серебро:
2.98
Платина:
101.9
Палладий:
106.12
Назад
Финансы
03.09.2002 7 мин на чтение мин
Распечатать с изображениями Распечатать без изображений

Пластиковые карточки БЕЛИНВЕСТБАНКА — выгодно, удобно, доступно

ОАО "Белинвестбанк" является активным участником рынка банковских пластиковых карточек Беларуси. На сегодняшний день банком эмитировано более 30 тыс. карточек различных видов, создана и постоянно развивается широкая сеть приема карточек (банкоматы, п...
ОАО "Белинвестбанк" является активным участником рынка банковских пластиковых карточек Беларуси. На сегодняшний день банком эмитировано более 30 тыс. карточек различных видов, создана и постоянно развивается широкая сеть приема карточек (банкоматы, пункты выдачи наличных, предприятия торговли и сервиса) в различных регионах Беларуси.

Банк эмитирует карточки различных видов -- как карточки международных систем, так и национальной системы "БелКарт", карточки с магнитной полосой и карточки с микропроцессором, карточки в белорусских рублях и иностранной валюте, карточки "для всех" и привилегированные карточки, Таким образом, в карточном портфеле банка можно найти любые карточки для любого клиента.

В частности, банк является крупнейшим эмитентом рублевых карточек "БелКарт", представляющих собой высоконадежные и высокотехнологичные карты с микропроцессором. Кроме того, банк активно выпускает и рублевые карточки с магнитной полосой Сirrus/Маеstrо. Карточки "БелКарт" и Сirrus/Маеstrо может получить любое физическое или юридическое лицо. Они доступны по цене и используются в пределах страны. Эти карточки принимаются к обслуживанию в широкой сети в разных городах Беларуси, обеспечивают сохранность размещенных на карт-счетах в банке средств, а также приносят их владельцу дополнительный доход в виде процентов, начисляемых по остаткам средств в банке. Вследствие этого рублевые карточки банка являются весьма удобным платежным средством при осуществлении командировок, расчетов за товары и услуги в повседневной жизни, получении заработной платы и т.д.

Рублевые карточки "БелКарт" и Сirrus/Маеstrо активно используются банком и предлагаются клиентам для организации выплаты заработной платы работникам предприятий и организации в различных регионах Беларуси (так называемые зарплатные проекты). Каждый проект реализуется индивидуально, с учетом потребностей конкретного предприятия, организации. Возможна реализация проектов с дополнительным учетом так называемых "промышленных денег", реализация овердрафта по карточке, применение индивидуальных схем расчетов в рамках проектов и т.д. Таким образом, сотрудничество с нашим банком позволяет получить современный и надежный механизм получения заработной платы, а также максимально учесть индивидуальные особенности конкретного предприятия или организации.

Кроме рублевых карточек банк предлагает широкий спектр валютных карточек -- от самых простых и дешевых до дорогих и привилегированных. В частности, любое физическое или юридическое лицо может получить в филиалах банка одну из следующих карточек международной системы Маstеrсаrd Intеrnаtiоnаl:

-- Маеstrо/Сirrus, номинированная в иностранной валюте, -- самая недорогая валютная карточка. Такая карточка используется для получения наличных денег в банкоматах, пунктах выдачи наличных (ПВН) в банках и для безналичных расчетов за различные товары и услуги. Указанные карточки обслуживаются только в электронных точках обслуживания, однако в большинстве случаев, особенно в странах Европы, этого вполне достаточно. Валютные карточки Маеstrо/Сirrus -- недорогой и удобный банковский продукт для современных динамичных людей, часто бывающих за рубежом.

-- ЕurоСаrd/МаstеrСаrd Stаndаrd -- карточка для физических лиц, часто выезжающих за границу по личным делам или на отдых. Удобный и современный платежный инструмент, выдаваемый в иностранной валюте, для получения наличных в банкоматах и в ПВН, а также для осуществления всех безналичных платежей. Пользование такой карточкой подчеркивает стиль и солидность ее держателя. Карточка имеет более широкую сферу обслуживания, нежели карточка Сirrus/Маеstrо, и ряд дополнительных преимуществ.

-- ЕurоСаrd/МаstеrСаrd Вusinеss -- корпоративная карточка для оплаты сотрудниками предприятий своих служебных расходов, особенно во время командировок. Использование таких карточек уполномоченными сотрудниками Вашего предприятия избавит их от необходимости брать с собой в командировки большие суммы наличных денег, а также поможет упростить процесс учета расходов. Карточки ЕurоСаrd/МаstеrСаrd Вusinеss выдаются в иностранной валюте и предназначены для юридических лиц.

-- ЕurоСаrd/МаstеrСаrd Gоld -- престижная карточка для руководителей предприятий, лиц с высоким уровнем доходов. Это эксклюзивная карточка для эксклюзивных клиентов банка.

Кроме того, на сегодняшний день банк реализует карточки Visа Сlаssiс международной системы Visа Intеrnаtiоnаl, по своим потребительским свойствам близкие к карточкам ЕurоСаrd/МаstеrСаrd Stаndаrd. Со второго квартала 2003г. банк будет осуществлять полномасштабную эмиссии различных карточных продуктов Visа (от самых простых и дешевых Еlесtrоn до элитарных Gоld).

Карточки, эмитируемые Белинвестбанком, это:

-- удобно, ведь Ваши деньги всегда с Вами, а снять наличные или оплатить товары/услуги Вы можете при необходимости в широкой сети банкоматов, пунктов выдачи наличных, предприятий торговли и сервиса; валютные карточки банка принимаются во всем мире и обеспечивают Вам оптимальный курс расчетов при оплате за товары и услуги и значительные удобства при возврате VАТ;

-- надежно, потому что в случае утери карточки Вам не придется беспокоиться, так как карточка защищена уникальным ПИН-кодом, известным только Вам, и никто, кроме Вас, не имеет доступа к средствам на Вашем счете;

-- современно и престижно, ведь карточный бизнес постоянно развивается, в нем применяются только самые последние и передовые технологии и оборудование, позволяющие эффективно пользоваться карточками Белинвестбанка по всему миру;

-- доступно, так как банк проводит гибкую тарифную политику, позволяющую каждому клиенту подобрать для себя наиболее подходящую карточку;

-- выгодно, поскольку за средства, находящиеся на Вашем карт-счете в банке, Вы получаете постоянный доход в виде начисляемых процентов, а сами карточки -- одни из наиболее доступных и недорогих.

Вы наверняка найдете карточку для себя среди карточек, предлагаемых Белинвестбанком.

Сделайте свой выбор!

Специалисты нашего банка с готовностью ответят на все Ваши вопросы, касающиеся карточек банка по телефонам: (017) 289-36-87, (017) 289-36-76.
Распечатать с изображениями Распечатать без изображений