Авторизуйтесь Чтобы скачать свежий номер №31(2725) от 23.04.2024 Смотреть архивы


USD:
3.2515
EUR:
3.4633
RUB:
3.4844
Золото:
248.77
Серебро:
2.95
Платина:
97.22
Палладий:
105.06
Назад
Мероприятия
24.06.2021 3 мин на чтение мин
Распечатать с изображениями Распечатать без изображений

Открыт набор в онлайн-школу спикеров ProWomen By

Некоммерческая организация ProWomen By запускает онлайн-школу спикеров. Здесь вы подготовите свое первое публичное выступление, улучшите ораторские навыки, потренируетесь со спикер-коучем и выступите перед аудиторией. В числе преподавателей курса эксперты-практики — Джемма Брайт (автор курса ораторского развития «Говори Легко»), Валентина Чекан (спикер-коуч проекта TEDx Minsk), Юлия Счастная (создательница дизайн-проекта Paper Igloo) и другие.

В первую очередь программа школы спикеров рассчитана на тех, кто живет за пределами Минска. ProWomen By постоянно работает над тем, чтобы показать, как много предпринимательниц и эксперток есть в разных городах Беларуси, и будет рада помочь женщинам заявить о себе, сформировать личный бренд и стать публичными в медиа и профессиональном сообществе.

Программа онлайн-школы спикеров состоит из 4 воркшопов, на которых вы:

  • сделаете структурированный и понятный план выступления;
  • создадите презентацию к будущему выступлению, которая усилит ваш спич;
  • освоите техники работы с голосом, дыхания, поведения на сцене;
  • узнаете, как подготовиться и выступить онлайн, когда не видишь зрителей

После основной программы, на групповых занятиях со спикер-коучем вы сможете в течение недели тренировать свое выступление и слушать других участниц. Завершится программа мероприятием, на котором вы станете спикером ProWomen By и выступите в прямом эфире.

Поэтому если у вас есть знания и опыт, полезные другим предпринимателям, вы хотите выступать, вдохновлять и мотивировать — подавайте заявку. Участие бесплатное. Дедлайн отправки заявок — 30 июня 2021 года. Зачисление на программу происходит по результатам конкурсного отбора.

Для тех, кто хочет выступать, но сомневается в своих знаниях и опыте, ProWomen By проведет воркшоп  «Свобода говорить: стать смелее, чтобы стать заметнее». 24 июня психолог Татьяна Путятина поможет вам стать увереннее и сделать шаг к своей мечте. Регистрация на воркшоп на сайте ProWomen By Участие не обязывает подавать заявку в школу спикеров.

Школа спикеров проходит в рамках проекта «Программа Амбассадоров», который реализуется при поддержке Посольства Королевства Нидерландов в Варшаве. Удостоверение о регистрации иностранной безвозмездной помощи №03-08/641 от 22.01.2020.

ProWomen By — некоммерческая организация, которая поддерживает девушек, увлеченных идеей своего дела. ProWomen By привлекает экспертов, чтобы дать девушкам необходимые практические инструменты для запуска и развития своего бизнеса, и помогает наладить нужные бизнес-связи. Ежегодно ProWomen By проводит более 40 воркшопов, лекций, мастер-классов и тренингов для поддержки и вдохновения женщин.

Распечатать с изображениями Распечатать без изображений