Авторизуйтесь Чтобы скачать свежий номер №31(2725) от 23.04.2024 Смотреть архивы


USD:
3.2421
EUR:
3.464
RUB:
3.4968
Золото:
242.71
Серебро:
2.81
Платина:
94.33
Палладий:
103.92
Назад
Мероприятия
16.10.2022 3 мин на чтение мин
Распечатать с изображениями Распечатать без изображений

Новый бесплатный онлайн-курс в помощь предпринимательницам, которые хотят создать стратегию развития бизнеса

Для предпринимательниц Беларуси ProWomen By создала бесплатный онлайн-курс по созданию стратегии бизнеса. Курс поможет найти проблемные места и подобрать инструменты, чтобы выйти на новый уровень развития.

Знания эксперток упакованы в 11 учебных модулей — это 24 лекции общей длительностью больше 6 часов. Есть тесты для самоконтроля, домашние задания и рабочая тетрадь, учебный план, чтобы отслеживать прогресс и видеть, какие лекции уже просмотрены. Учиться можно в удобном для вас темпе, доступ к курсу с начала его прохождения сохраняется на 2 месяца.

С помощью материалов эксперток вы сможете:

  • сделать анализ сильных и слабых сторон, возможностей и угроз своего проекта;

  • поставить цели, определить точки роста и стратегию своего дела на ближайшие полгода или год;

  • провести финансовую диагностику, отслеживать состояние бизнеса и начать вести управленческий учёт;

  • изучить конкурентов и рынок, свою целевую аудиторию;

  • улучшить продажи и научиться общаться с клиентами офлайн и в переписке;

  • научиться проверять свои гипотезы, строить автоворонки и обрабатывать лиды, чтобы больше клиентов доходили до покупки;

  • определить свой стиль работы и выстроить экологичные отношения с командой;

  • разобраться, как вести переговоры и проводить презентацию проекта, чтобы запомниться и доносить свои идеи на выступлениях;

  • избавиться от перфекционизма, найти баланс и перестать откладывать важные дела.

Онлайн-курс по созданию стратегии бизнеса создан по программе «Точка роста», которую ProWomen By провели летом 2022 года. После прохождения курса вы получите доступ в чат выпускниц программы, где сможете получить поддержку, советы и узнать про опыт других предпринимательниц.

Чтобы начать обучение, переходите по ссылке, изучайте программу и присоединяйтесь к курсу на платформе ProWomen By. Если вы раньше не проходили курсы ProWomen By, понадобится регистрация.

«Точка роста: онлайн-курс по созданию стратегии бизнеса» будет полезен, если вы уже занимаетесь своим делом, но многое делаете интуитивно, самостоятельно разбираетесь со всеми процессами, столкнулись с оттоком клиентов или вышли на плато по доходу.

Создатели «Точка роста: онлайн-курс по созданию стратегии бизнеса» ждут вас среди выпускниц. Переходите на платформу courses.prowomen.by и приступайте к обучению.

ProWomen By — некоммерческая организация, которая помогает девушкам зарабатывать больше. ProWomen By создаёт вебинары, онлайн-курсы, спецпроекты и статьи, которые помогают развивать бизнес, работать на фрилансе и строить карьеру.

Читайте нас в Telegram и Viber

Распечатать с изображениями Распечатать без изображений
Разместить рекламу на neg.by