Авторизуйтесь Чтобы скачать свежий номер №31(2725) от 23.04.2024 Смотреть архивы


USD:
3.2421
EUR:
3.464
RUB:
3.4968
Золото:
242.71
Серебро:
2.81
Платина:
94.33
Палладий:
103.92
Назад
Мероприятия
13.09.2017 2 мин на чтение мин
Распечатать с изображениями Распечатать без изображений

Новые направления отраслевого развития на «BelTexIndustry-2017»

Выставка «БелТЕКСлегпром» укрепляет и развивает свои лидирующие позиции: этой осенью международная выставка меняет свое название и заявляет о новом этапе в работе: теперь «BelTexIndustry-2017» будет продвигать предприятия на новые рынки с новым лицом.

3-6 октября 2017 г. в 41-й раз в выставочном павильоне НВЦ «БелЭкспо» по пр-ту Победителей, 14 соберутся профессионалы легкой промышленности, чтобы обсудить тенденции развития отрасли, обменяться мнениями по ряду важных вопросов и получить информацию об актуальных тенденциях в этой сфере.

 «BelTexIndustry-2017» крупнейшая площадка для работы и делового общения зарубежных и белорусских производителей и поставщиков, а также для покупателей из различных стран. Каждый участник выставки должен получить ответы на вопросы: что нужно потребителю, что будет актуально с следующем сезоне, какие технологии сегодня помогают сделать производство эффективнее, как снизить затраты, как повысить продажи, как работать на внешних рынках.

Экспозиция выставки обещает быть насыщенной и разнообразной. Подтвердили свое участие крупнейшие предприятия легкой и текстильной промышленности, входящие в состав государственного концерна «Беллегпром», о своем желании посетить выставку заявили представители торговых сетей. Традиционно выставка привлекает внимание зарубежных экспонентов: ткани, текстиль и одежда от ведущих турецких, узбекских, российских производителей будут представлены на «BelTexIndustry-2017».

Помимо богатой экспозиции участников выставки ждет насыщенная деловая программа. Вопросы маркетинга и продвижения, управления и производства обсудят с участниками «BelTexIndustry-2017» профессиональные спикеры с международным опытом. Также любой желающий сможет принять участие в байерских модных показах ведущих белорусских брендов, которые будут проходить в режиме non-stop.

Приглашаем Вас принять участие в 41-ой международной выставке-ярмарке по оптовой продаже товаров легкой и текстильной промышленности «BelTexIndustry-2017»!

Распечатать с изображениями Распечатать без изображений
Разместить рекламу на neg.by