Ru
Необходимо для:
оформления подписки, онлайн доступа к платным статьям и скачивания PDF
чтения статей для авторизованных пользователей
для работы в Личном кабинете
Войти
USD:
2.8616
EUR:
3.3713
RUB:
3.7424
BTC:
90,822.00 $
Золото:
Серебро:
Платина:
Назад
События
04.10.2019 1 мин на чтение мин
Распечатать с изображениями Распечатать без изображений

Новое в законодательстве о страховании от несчастных случаев на производстве и профзаболеваний

22 октября 2019 года в редакции «Экономической газеты» состоится круглый стол с участием начальника отдела страхования и контроля управления страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний «Белгосстрах» Натальи Геннадьевны КОВАЛЕВОЙ.

Тема круглого стола:

Новое в законодательстве о страховании от несчастных случаев на производстве и профзаболеваний.

Темы для обсуждения:

  1. Порядок регистрации субъектов хозяйствования в качестве страхователей по обязательному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний.
  2. Начисление и уплата страховых взносов по обязательному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний.
  3. Порядок заполнения и представления отчетов по обязательному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний.

Приглашаем подписчиков присоединиться к обсуждению и присылать свои вопросы на адрес редакции или разместить на сайте www.neg.by через форму «Задать вопрос» или «Обратная связь», e-mail: pe@neg.by

Ответы на вопросы будут опубликованы в «Экономической газете» от 25 октября 2019 года и на сайте.

Распечатать с изображениями Распечатать без изображений
Разместить рекламу на neg.by