$

2.0556 руб.

2.2626 руб.

Р (100)

3.1987 руб.

Ставка рефинансирования

9.50%

Вопрос-ответ

НДС и счет-фактура

21.09.2004
Работы по ремонту выполнены организацией 2004-06-28г. Акт сдачи-приемки подписан 2004-07-25г. Когда следует выписывать счет-фактуру формы СФ-1 по НДС: 2004-06-28г. или 2004-07-25г.?

В соответствии с п.1 Инструкции о порядке заполнения счета-фактуры по налогу на добавленную стоимость формы СФ-1, утв. постановлением Минфина от 2003-11-21г. № 155 (далее - Инструкция), счет-фактура предъявляется продавцом (подрядчиком) работ (услуг) плательщиком НДС, зарегистрированным в качестве налогоплательщика в налоговых органах РБ их покупателю (заказчику) одновременно с другими документами, которыми оформляются выполненные работы или оказанные услуги (при наличии этих документов). На основании счет...
Чтобы прочитать статью полностью, Вам необходимо приобрести подписку или авторизироваться

Бухучет: список рубрик
Важно
Мы в соцсетях
Подписка
Архивы «ЭГ»
Опросы