$

2.0244 руб.

2.2673 руб.

Р (100)

3.2098 руб.

Ставка рефинансирования

10.00%

Вопрос-ответ

Наниматель зажал «подъемные»

26.04.2016

Я окончила аграрный колледж по специальности «Бухгалтерский учет» за счет средств бюджета, но приняли меня «на отработку» экономистом. Считаюсь ли я молодым специалистом и должны ли мне выплатить пособие как молодому специалисту?

Статьей 83 Кодекса об образовании определено, что место работы путем распределения предоставляется в соответствии с полученной специальностью (направлением специальности, специализацией) и присвоенной квалификацией выпускникам, получившим:

– высшее, среднее специальное, профессионально-техническое об­разование в дневной форме получения образования за счет средств республиканского и (или) местных бюджетов, за исключением лиц, обучавшихся на условиях целево...

Автор публикации: Александр ГОРБАЧ,юрист

Чтобы прочитать статью полностью, Вам необходимо приобрести подписку или авторизироваться

Право: список рубрик
Важно
Мы в соцсетях
Подписка
Архивы «ЭГ»
Опросы