Авторизуйтесь Чтобы скачать свежий номер №24(2718) от 29.03.2024 Смотреть архивы


USD:
3.2498
EUR:
3.5019
RUB:
3.5223
Золото:
229.1
Серебро:
2.56
Платина:
93.62
Палладий:
101.66
Назад
События
20.01.2018 2 мин на чтение мин
Распечатать с изображениями Распечатать без изображений

Начата подготовка III Недели белорусского предпринимательства

Союз юридических лиц «Республиканская Конфедерация предпринимательства» приступил к подготовке проведения III Недели белорусского предпринимательства. В этом году она стартует 22 февраля и продлится до 3 марта 2018 года.

В программу Недели войдут семинары, конференции, профильные заседания, выступления топ-менеджеров и бизнес-лидеров страны, а также  «круглые столы» и «панельные дискуссии», участники которых рассмотрят актуальные вопросы и приоритетные направления развития предпринимательской деятельности в Республике Беларуси.

Наряду с СЮЛ «РКП», организаторами Третьей Недели белорусского предпринимательства выступят Департамент по предпринимательству Министерства экономики Республики Беларусь, Белорусский фонд финансовой поддержки предпринимательства и ведущие бизнес-союзы и ассоциации страны.

 

Традиционно самым ожидаемым событием не только III Недели белорусского предпринимательства, но и в жизни всего белорусского бизнес-сообщества станет XIX Ассамблея деловых кругов Республики Беларусь. Заседание крупнейшего  отечественного бизнес-форума с участием руководителей и специалистов министерств и ведомств, дипломатов, лидеров бизнеса, учредителей и директоров частных предприятий, банков,  представителей региональных и отраслевых бизнес-ассоциаций запланировано на 28 февраля 2018 г.  Делегаты обменяются экспертными мнениями и прогнозами развития частного бизнеса в стране. Участникам Ассамблеи будет представлен проект «Национальной платформы бизнеса Беларуси – 2018».

 

В этой связи, СЮЛ «Республиканская конфедерация предпринимательства» приглашает представителей бизнеса, а также всех заинтересованных  в развитии и совершенствовании делового климата Беларуси и  в проведении конструктивного диалога бизнеса и власти, принять активное участие в подготовке и формировании программы мероприятий III Недели белорусского предпринимательства.

Для этого просим Вас заполнить наш опросный лист (анкету) и направить свои предложения по адресу:  Rce.by.tvv@gmail.com  

С ежедневным обновлением предварительной программы III Недели белорусского предпринимательства  можно будет ознакомиться  на сайте www.rce.by  

Следите за нашими новостями!

Распечатать с изображениями Распечатать без изображений
Разместить рекламу на neg.by