$

2.0417 руб.

2.3070 руб.

Р (100)

3.2352 руб.

Ставка рефинансирования

10.00%

Вопрос-ответ

Молодой специалист...

05.12.2006

В 2005 г. в бюджетную организацию по распределению направлена выпускница вуза. В настоящее время она хочет уволиться в частную организацию в порядке перевода. Возможно ли увольнение в порядке перевода молодого специалиста?

И.КОВАЛЕВА, г. Слуцк

В соответствии с п. 28 Положения о распределении выпускников, получивших профессионально-техническое, среднее специальное и высшее образование в дневной форме обучения за счет средств республиканского и (или) местных бюджетов, утв. постановлением Совета Министров от 14.10.2002 № 1423 (в редакции от 23.09.2006 г. № 1254), увольнение молодых специалистов либо перевод их на работу, которая не связана с полученной специальностью, квалификацией,...

Чтобы прочитать статью полностью, Вам необходимо приобрести подписку или авторизироваться

Труд: список рубрик
Важно
Мы в соцсетях
Подписка
Архивы «ЭГ»
Опросы