Авторизуйтесь Чтобы скачать свежий номер №24(2718) от 29.03.2024 Смотреть архивы


USD:
3.2498
EUR:
3.5019
RUB:
3.5223
Золото:
229.1
Серебро:
2.56
Платина:
93.62
Палладий:
101.66
Назад
События
26.03.2018 3 мин на чтение мин
Распечатать с изображениями Распечатать без изображений

Международный студенческий форум «PR-кветка-2018» стартует 28 марта в Институте журналистики БГУ

XI Международный открытый студенческий коммуникационный форум «PR-кветка» пройдёт с 28 по 30 марта в Институте журналистики БГУ. Организаторами являются студенты и преподаватели кафедры технологий коммуникации Института журналистики Белорусского государственного университета, соорганизатор – консалтинговая компания IPR Belarus.

Ожидается, что форум посетят более 600 человек. Среди них студенты минских и региональных университетов, выпускники старших классов средних учебных заведений, молодые специалисты, преподаватели бизнес-дисциплин.

В этом году почти 150 участников из разных городов Беларуси, России, Казахстана и Ирана представят свои коммуникационные проекты перед компетентным жюри и поборются за призовые места. Всего подано 56 заявок в секциях коммерческих и некоммерческих проектов, 28 из которых вышли в финал.

Участников и слушателей Международного форума «PR-кветка» ожидает более 10 мастер-классов от ведущих практикующих специалистов в сфере корпоративных коммуникаций Беларуси. Перед гостями форума выступит председатель совета IPR Belarus, эксперт-консультант Игорь Соколов, директор коммуникационного агентства PRCI.Storytellers Мария Гвардейцева, креативный директор getbob digital agency Илья Кухарев, креативный директор digital-агентства UFOX MEDIA Евгения Семитко, генеральный продюсер Радио Би-Эй, руководитель Школы ораторского искусства «Говорите!», бизнес-тренер Дмитрий Смирнов и другие известные представители отечественной рекламной, маркетинговой и PR-индустрии, сферы ивентинга и ораторского искусства. Помимо мастер-классов, участники и слушатели форума смогут посетить открытую дискуссию на тему новейших коммуникационных трендов, а также попробовать отстоять свою позицию на дебатах.

Международный форум является площадкой взаимодействия студентов и молодых специалистов с практикующими экспертами сферы коммуникации. В рамках форума участники смогут познакомиться с будущими работодателями, получить приглашение на прохождение стажировки, приобрести ценный опыт и новые знания из области связей с общественностью и рекламы.

«PR-форум проходит в этом году в одиннадцатый раз, однако, как всегда, посвящён самым последним коммуникационным трендам, перспективным с точки зрения своего потенциала и интересным молодёжи, – отмечает заведующая кафедрой технологий коммуникации, кандидат философских наук Ирина Сидорская. – Наша основная задача остается неизменной: будучи лидером в области PR-образования, Институт журналистики создаёт возможности для всех желающих узнать больше о связях с общественностью – основанном на высоких этических стандартах, актуальном и востребованном белорусским обществом виде деятельности».

Все желающие могут заполнить электронную заявку и стать слушателями форума. 

Распечатать с изображениями Распечатать без изображений