Авторизуйтесь Чтобы скачать свежий номер №24(2718) от 29.03.2024 Смотреть архивы


USD:
3.2498
EUR:
3.5019
RUB:
3.5223
Золото:
229.1
Серебро:
2.56
Платина:
93.62
Палладий:
101.66
Назад
Факты, комментарии
13.10.2011 4 мин на чтение мин
Распечатать с изображениями Распечатать без изображений

Конференция «Продвижение сайтов в белорусском интернете. Эволюция»

30 ноября – 2 декабря 2011 года пройдет международная практическая Конференция «Продвижение сайтов в белорусском интернете. Эволюция». Встреча профессионалов Байнета традиционно состоится в залах бизнес-центра гостиницы Victoria и порадует учас...

30 ноября – 2 декабря 2011 года пройдет международная практическая Конференция «Продвижение сайтов в белорусском интернете. Эволюция». Встреча профессионалов Байнета традиционно состоится в залах бизнес-центра гостиницы Victoria и порадует участников многообразием мероприятий, зрелищностью и звездным составом спикеров.

Конференция «Продвижение сайтов в белорусском интернете» проводится уже в третий раз. По отзывам участников предыдущих лет, организаторам мероприятия, группе компаний Webcom Media®, удалось сделать событие поистине знаковым не только для специалистов Байнета, но и для приглашенных гостей.

«Продвижение сайтов в белорусском интернете. Эволюция» – это информация из первых уст о новых инструментах, стратегиях и тенденциях, которые существуют и работают сегодня в интернет-пространстве Беларуси, а также прекрасная возможность получить ответы на все интересующие вопросы, плюс это общение с докладчиками из разных стран в кулуарах, а также множество приятных и полезных знакомств.

В этом году «Эволюция» порадует своих посетителей как традиционными, так и новыми мероприятиями. Участники смогут посетить:

Нулевой день

30 ноября, нулевой день Конференции, будет посвящен проведению мастер-классов, а также подведению итогов конкурса «Лучший оптимизированный сайт года».

Основную программу

Посетители основной программы смогут побывать на всех докладах и мастер-классах первого и второго дня Конференции (1-2 декабря), а также праздничном фуршете. Кроме того, участники этой части мероприятия получат 15% скидку на обучение по одной из программ Учебного центра Seolab, раздаточные материалы, а также смогут подкрепиться между докладами на бесплатных обедах и кофе-брейках.

Однодневный теоретический курс по контекстной рекламе

Однодневные мини-курсы пройдут при участии спикеров Учебного центра Seolab, а также приглашенных гостей – специалистов компаний Google, Яндекс, Begun. По традиции, по окончанию курсов каждый участник получит сертификат.

· Мастер-класс по Google Analytics

Мастер-класс проведет директор компании IMCREDO Люмила Киселева, которая расскажет слушателям о возможностях и выгодах использования Google Analytics.

Ярмарку SEO-компаний и веб-студийновинка!

Основная цель мероприятия – организовать площадку для знакомства и общения представителей компаний, специализирующихся на поисковом продвижении и разработке интернет-проектов, и владельцев сайтов и специалистов, потенциально нуждающихся в вышеуказанных услугах.

Состав спикеров Конференции пока согласовывается. Однако приоткрывая завесу тайны, можно сказать, что в этом году список докладчиков будет звездным: среди приглашенных гостей знаковые персоны зарубежного и белорусского интернет-пространства, ТОПовые блогеры, представители госорганов и управления. А именно, Дмитрий Сатин, Александр Садовский, Алексей Штарев, Сергей Кокшаров, Николай Евдокимов, Сергей Скороход и многие другие.

Свое партнерское участие уже подтвердили компании TrustLink.ru, Seopult.ru, Active Technologies, Searchengines.ru, Sape.ru, радио Unistar, информационные порталы www.b2b.by, Marketing.by, Raskrutka.by, издание Экономическая газета.

Зарегистрироваться на Конференцию, а также найти дополнительную информацию можно на сайте www.optimization.by или уточнить по телефону (017) 219-42-09, а также написав письмо на e-mail pr@optimization.by.


Распечатать с изображениями Распечатать без изображений
Разместить рекламу на neg.by