Авторизуйтесь Чтобы скачать свежий номер №24(2718) от 29.03.2024 Смотреть архивы


USD:
3.2498
EUR:
3.5019
RUB:
3.5223
Золото:
229.1
Серебро:
2.56
Платина:
93.62
Палладий:
101.66
Назад
Мероприятия
23.08.2021 4 мин на чтение мин
Распечатать с изображениями Распечатать без изображений

Конференция Премии Effie Awards Belarus 2021: — Маркетинг перезагрузки

Effie Awards – всемирно известная премия в области маркетинга, которая присуждается за эффективные маркетинговые решения в более 50 странах мира, начиная с 1968 года.

Маркетинг во время стремительно изменяющихся тенденций и вызовов становится все более технологичным и требует от индустрии как Беларуси, так и других стран умения ориентироваться и принимать адекватные решения, способствующие сохранению и росту бизнеса, а также лояльности к брендам.

Конференция Effie Awards Belarus 2021 пройдет 17-18 ноября и предусматривает разбор важнейших тенденций, которые оказывают влияние на эффективность маркетинга после пандемии. Применение искусственного интеллекта, усиление «зеленой» экономики и климатической ответственности бизнеса и производств, переосмысление значимости международного сотрудничества и целей устойчивого развития, цифровизация, соединение науки и прикладных технологий – ключевые смыслы, которые позволят участникам выйти на новый уровень развития эффективности маркетинга своих брендов.

 

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ «МАРКЕТИНГ ПЕРЕЗАГРУЗКИ: КУРС НА ТРЕНДЫ ЭФФЕКТИВНОСТИ СОВРЕМЕННОСТИ»

 

Конференция будет полезна представителям различных сфер экономики, в том числе банковской, FMCG, фармацевтических компаний, ритейла, e-commerce, IT и других; руководителям предприятий, директорам по маркетингу, маркетологам предприятий; представителям рекламной и креативной индустрии (руководителям и сотрудникам рекламных, маркетинговых, брендинговых, digital-агентств). До 20 августа действуют льготные условия приобретения аккредитаций.

Effie Awards Belarus призвана ежегодно определять и награждать наиболее эффективные усилия в маркетинговых коммуникациях, реализованные на белорусском рынке. Премия Effie известна как выдающаяся награда в отрасли, которую международные бренды и агентства по всему миру ежегодно стремятся заполучить в свой арсенал, и является всемирно признанным «золотым стандартом» маркетинговой эффективности.

В настоящее время продолжается прием конкурсных проектов на Effie Awards Belarus 2021 от белорусских участников и включает 3 категории номинаций: Товары и услуги (24 номинации); Специальная категория (22 номинации); категория Positive Change (4 номинации).

По итогам проведения Effie Awards Belarus 2021 появится локальный рейтинг эффективности, который позволит брендам и агентствам усилить свои позиции на мировом уровне. Места в рейтинге распределяются в соответствие с количеством баллов, набранных во время борьбы номинантов Премии за призовые места, а баллы, полученные за награды Effie Awards Belarus, учитываются на глобальном уровне и суммируются в мировой рейтинг эффективности Effie Index.

К участию в Effie Awards Belarus 2021 принимаются проекты, реализованные в период с 1 января 2019 года по 15 сентября 2021 года. Работы принимаются на сайте effie.by до 30 сентября.

Кульминация премии – торжественная церемония награждения победителей Effie Awards Belarus 2021 Gala пройдет 18 ноября в Минске.

Организатором Effie Awards Belarus 2021 выступает Ассоциация Коммуникационных и Маркетинговых Агентств Беларуси (АКМА). Генеральным партнером премии выступает международная платежная система Mastercard – глобальная финансовая и технологическая компания, которая работает в платежной индустрии и ведет деятельность по обеспечению безопасных и комфортных платежей и развитию цифровой экономики более чем в 210 странах мира, включая Беларусь.

Оформить заявку на конференцию и узнать подробнее о конкурсе можно на официальном сайте премии Effie Awards Belarus 2021 или info@effie.by.

Распечатать с изображениями Распечатать без изображений