Авторизуйтесь Чтобы скачать свежий номер №30(2724) от 19.04.2024 Смотреть архивы


USD:
3.2757
EUR:
3.4954
RUB:
3.4772
Золото:
Серебро:
Платина:
Палладий:
Назад
Факты, комментарии
12.10.2015 3 мин на чтение мин
Распечатать с изображениями Распечатать без изображений

Конференция «Маркетинг XXI века» состоится в Минске 28 октября

В нынешних непростых условиях использование технологий маркетинга и продвижения продукции является жизненно важным для производственных предприятий. Их применение способно помочь не только «остаться на плаву» в период экономического кризиса и сохрани...

В нынешних непростых условиях использование технологий маркетинга и продвижения продукции является жизненно важным для производственных предприятий. Их применение способно помочь не только «остаться на плаву» в период экономического кризиса и сохранить лояльность брэнду существующих потребителей, но и увеличить продажи, нарастить клиентскую базу, освоить новые рынки.

Конференция «Маркетинг XXI века», которая состоится в Минске 28 октября 2015г., предназначена для руководителей экспорто-ориентированных белорусских предприятий, которые намерены добиться роста продаж своей продукции на зарубежных рынках, и хотели бы получить практические знания для достижения этих целей.

Программа конференции включает в себя 15 докладов на самые актуальные темы маркетинга и рост продаж, диверсификации белорусского экспорта, укрепления бренда «Сделано в Беларуси».

Участие в конференции «Маркетинг XXI века» будет интересным и полезным, потому что:

- ведущие эксперты-маркетологи рассмотрят такие «горячие» темы, как маркетинговые исследования на зарубежных рынках, брэндинг, использование KPI для оценки эффективности маркетинга на предприятии, рост продаж на внешних рынках, интернет-маркетинга;

- представители белорусских предприятий, добившихся успехов в продвижении своей продукции по всему миру, поделятся «секретами мастерства»;

- руководители Национального агентства по туризму, Национального агентства инвестиций и приватизации, ОО «Гильдия маркетологов» на практических примерах продемонстрируют важность укрепления международного имиджа страны для развития национальной экономической экспансии на зарубежных рынках;

- участники конференции будут иметь возможность получить у спикеров ответы на свои вопросы во время общих дискуссий и кофе-пауз.

Конференция «Маркетинг XXI века» состоится 28 октября 2015 года в конференц-зале «Дома Футбола» (г.Минск , пр-т Победителей 20/3).

По вопросам участия в конференции просим обращаться по электронной почте katerina@belinterexpo.by (Екатерина Супрун), slava@belinterexpo.by (Ярославна Шевчук).

Регистрация участников уже началась. Количество мест ограничено!

Организатором конференции «Маркетинг XXI века» является Выставочное унитарное предприятие «Белинтерэкспо» Белорусской торгово-промышленной палаты. (ссылка наhttp://www.belinterexpo.by/)

Распечатать с изображениями Распечатать без изображений
Разместить рекламу на neg.by