Авторизуйтесь Чтобы скачать свежий номер №32(2726) от 26.04.2024 Смотреть архивы


USD:
3.2385
EUR:
3.474
RUB:
3.503
Золото:
241.58
Серебро:
2.82
Платина:
94.23
Палладий:
105.27
Назад
События
20.11.2018 2 мин на чтение мин
Распечатать с изображениями Распечатать без изображений

Как получить деньги на свою идею — или почему нужно прийти на конкурс — Jump Start

Впервые в Беларуси пройдет конкурс инициатив в области школьного бизнес-образования и поддержки предпринимательства “Jump Start”. Целью конкурса является реализация инициатив компаний, способствующих продвижению и развитию стартап-инфраструктуры. Участие в “Jump Start” - отличный шанс получить до 5000$ на реализацию предложенной идеи и узнать рекомендации от представителей стартап-движения Беларуси.

К участию приглашаются компании и некоммерческие организации, которые готовы внести вклад в развитие стартап-экосистемы Беларуси:

  • предложить образовательные программы с целью повышения финансовой и предпринимательской грамотности школьников
  • создать базу данных для инвесторов и/или стартапов
  • разработать акселерационную программу
  • предложить другие идеи поддержки предпринимательства

Победители получат денежный приз на реализацию предложенной инициативы в размере до 5000$, пройдут однодневный семинар для прокачки навыков ведения бизнеса и  встретятся с организаторами конкурса для дальнейшего сотрудничества.

Организаторы конкурса ценят Ваше время, поэтому для участия стоит только заполнить форму на сайте Jump Start до 6 декабря!

Полученные заявки будут оценивать специалисты из различных отраслей, эксперты стартап-движения Беларуси и представители ОО “ОСИБ”.

Конкурс “Jump Start” проводятся в партнерстве с общественным объединением «Общество содействия инновационному бизнесу» (ОСИБ), в рамках проекта «Создание устойчивой инфраструктуры для поддержки развития стартапов и малого бизнеса в регионах Беларуси», реализуемого ОСИБ при поддержке Агентства США по международному развитию (USAID).

Распечатать с изображениями Распечатать без изображений