$

2.1008 руб.

2.3470 руб.

Р (100)

3.3592 руб.

Ставка рефинансирования

9.00%

Вопрос-ответ

К сожалению, ваш поезд ушел

30.08.2002
Предприятие согласно Указу Президента прошло перерегистрацию 5.10.2001г. (со сменой названия и юридического адреса). У нас имелась лицензия на оптовую торговлю сроком до 2005-07-12г. С момента перерегистрации по настоящее время оптовую торговлю мы не вели. Нужно ли получать новую лицензию на этот вид деятельности или можно переоформить старую?

Г.КУРТЫШЕВ, директор ЧТПУП "Полисвет", г.Новополоцк

В соответствии с п.11 постановления Совета Министров от 7.04.2000г. N 483 "О порядке выдачи специальных разрешений (лицензий) на осуществление оптовой торговли" в случае реорганизации, смены собственника, наименования, места нахождения юридического лица, изменения фамилии, имени, отчества,...

Автор публикации: Ольга ГАВРИЛЬЧИК,главный торговый инспектор Министерства торговли

Чтобы прочитать статью полностью, Вам необходимо приобрести подписку или авторизироваться

Право: список рубрик
Мы в соцсетях
Архивы «ЭГ»
Опросы