Авторизуйтесь Чтобы скачать свежий номер №30(2724) от 19.04.2024 Смотреть архивы
picture
USD:
3.2757
EUR:
3.4954
RUB:
3.4772
Золото:
Серебро:
Платина:
Палладий:
Назад
Факты, комментарии
10.07.2012 2 мин на чтение мин
Распечатать с изображениями Распечатать без изображений

Есть контакт©

Нацбанк Беларуси 9 июля ввел в опытно-промышленную эксплуатацию Контакт-центр, который будет предоставлять справочную и консультационную информацию физическим лицам, в т.ч. ИП, и юридическим лицам, обратившимся в Национальный банк посредством ...

Нацбанк Беларуси 9 июля ввел в опытно-промышленную эксплуатацию Контакт-центр, который будет предоставлять справочную и консультационную информацию физическим лицам, в т.ч. ИП, и юридическим лицам, обратившимся в Национальный банк посредством телефонной связи.

Основными задачами создания Контакт-центра являются централизация и повышение качества обработки поступающих телефонных запросов и обращений, формирование положительного имиджа Нацбанка как центрального банка и государственного органа Республики Беларусь, повышение уровня экономической и финансовой грамотности населения нашей страны.

Позвонив в Контакт-центр банка по телефону в Минске (8-017) 306-00-02, можно будет получить справочную информацию об основных направлениях деятельности центрального банка страны, осуществляемых Нацбанком операциях и административных процедурах, оказываемых услугах, порядке организации работы с обращениями граждан, ИП и юридических лиц, проконсультироваться по базовым вопросам денежно-кредитной политики, работы банковской и платежной систем республики.

На этапе опытно-промышленной эксплуатации Контакт-центр будет работать по следующему графику: с понедельника по четверг — с 8.30 до 17.30; в пятницу — с 8.30 до 16.15; суббота, воскресенье — выходные дни.

По результатам опытно-промышленной эксплуатации будет принято решение о дальнейшем развитии Контакт-центра Национального банка.

Управление информации и общественных связей Нацбанка РБ

Распечатать с изображениями Распечатать без изображений
Разместить рекламу на neg.by