$

2.0417 руб.

2.3070 руб.

Р (100)

3.2352 руб.

Ставка рефинансирования

10.00%

Вопрос-ответ

Двойной отдых...

24.06.2008

Можно ли использовать два трудовых отпуска подряд?

О.ВЕЖНОВЕЦ, г. Гомель

Да. Статья 2 Закона от 20.07.2007 № 272-З «О внесении изменений и дополнений в Трудовой кодекс Республики Беларусь» гласит, что трудовые отпуска (их части), право на которые у работников возникло, но не было реализовано до вступления в силу настоящего Закона, предоставляются (компенсируются) полностью или пропорционально отработанному времени до 31 декабря 2008 года в соответствии с законодательством, действовавшим до вступления в силу настоящего Закона. Таким образом, полные отпуска или их части можно использовать в течение всего будущего года. Причем есть возможность не только использовать отпуск по прямому...

Чтобы прочитать статью полностью, Вам необходимо приобрести подписку или авторизироваться

Труд: список рубрик
Важно
Мы в соцсетях
Подписка
Архивы «ЭГ»
Опросы