$

2.0793 руб.

2.3252 руб.

Р (100)

3.2206 руб.

Ставка рефинансирования

10.00%

Вопрос-ответ

ДОПЛАТА ДЛЯ «СВОИХ»,©

16.05.2014

договор подряда — для привлеченных

Как должен оплачиваться труд работников (своих и приглашенных со стороны), которые обучают рабочим профессиям непосредственно в организации?

Г.Романюк, Минск

В соответствии со ст. 67 Трудового кодекса работникам, выполняющим у одного и того же нанимателя наряду со своей основной работой, обусловленной трудовым договором, дополнительную работу по другой профессии (должности) или обязанности временно отсутствующего работника без освобождения от своей основной работы в течение установленной законодательством продолжительности рабочего дня (рабочей смены), производится доплата за совмещение профессий (должностей), расширение зоны обслуживания (ув...

Чтобы прочитать статью полностью, Вам необходимо приобрести подписку или авторизироваться

Труд: список рубрик
Мы в соцсетях
Подписка
Архивы «ЭГ»
Опросы