Авторизуйтесь Чтобы скачать свежий номер №31(2725) от 23.04.2024 Смотреть архивы


USD:
3.2421
EUR:
3.464
RUB:
3.4968
Золото:
242.71
Серебро:
2.81
Платина:
94.33
Палладий:
103.92
Назад
Глобализация
03.02.2012 3 мин на чтение мин
Распечатать с изображениями Распечатать без изображений

ДО ВСТРЕЧИ В ЦЮРИХЕ

Первая инвестиционная конференция SIF, целью которой является содействие в выходе на рынки мирового капитала, привлечение инвестиций и расширение сфер делового сотрудничества, пройдет 21–23 мая 2012 г. в Цюрихе.

Первая инвестиционная конференция SIF, целью которой является содействие в выходе на рынки мирового капитала, привлечение инвестиций и расширение сфер делового сотрудничества, пройдет 21–23 мая 2012 г. в Цюрихе.

 

Швейцарский международный форум (SIF) — это сообщество бизнесменов и предпринимателей из Европы, Азии, стран СНГ, организованное для расширения сфер делового сотрудничества, установления новых бизнес-контактов на территории Швейцарии.

 

Свою деятельность Швейцарский международный форум осуществляет в основном посредством тематических конференций, которые организуются с учетом потребностей бизнесменов разных стран и направлены на определенную целевую аудиторию. К работе SIF привлекаются ведущие специалисты различных стран в области права, налогов, различных сфер жизнедеятельности современного общества, представители науки и государственных органов. Участие в работе SIF позволит бизнесменам и предпринимателям получить специальные знания в определенных областях и приобрести бесценные деловые знакомства.

 

Швейцария не случайно выбрана в качестве платформы SIF. Эта страна обеспечивает надежную защиту политических, экономических и социальных прав и ставит во главу всех отношений личностную коммуникацию.

 

Участники конференции SIF смогут ознакомиться с возможностями, которые предоставляет Швейцария для бизнеса, с порядком и принципами структурирования бизнесов с привлечением иностранных компаний, с принципами и порядком раскрытия информации в различных юрисдикциях (в привязке к известнейшим фондовым площадкам). На конференции также будут рассмотрены реальные схемы привлечения дополнительных капиталов (банковские кредиты, облигации, IPO, SPO). Кроме того, организаторы мероприятия расскажут о построении взаимоотношений с потенциальными инвесторами и познакомят участников со схемами оптимизации бизнес-потоков в рамках законодательства ЕС, Швейцарии, СНГ. Планируются также индивидуальные встречи и консультации.

 

Кроме того, 23–25 мая 2012 г. в Цюрихе пройдет Вторая юридическая конференция SIF, в рамках которой будут освещены особенности и проблемы структурирования сделок M&A, организован обмен опытом, обсуждены юридические вопросы и проблемы, рассмотрены конкретные правовые ситуации с моделированием различных вариантов развития событий. Участники мероприятия смогут обменяться актуальной информацией в сфере юридического бизнеса, консалтинга и аудита и расширить сферу делового сотрудничества.

 

Подробную информацию по вопросу участия в конференции можно получить у координатора SIF в странах СНГ — Елены Дробот, моб. +38 (050) 320-43-33, тел. / факс: +38 (056) 374-91-37, drobot@king.dp.ua.

Распечатать с изображениями Распечатать без изображений