$

2.3977 руб.

2.6867 руб.

Р (100)

3.4741 руб.

Ставка рефинансирования

8.00%

Вопрос-ответ

Детский сад и платежи в бюджет

28.10.2003
Облагается ли чрезвычайным налогом и обязательными отчислениями в государственный фонд содействия занятости фонд зарплаты работников детского сада, находящегося на балансе республиканского государственного объединения (финансирование детского сада осуществляется частично за счет прибыли, остающейся в распоряжении объединения, частично за счет средств бюджета и внебюджетных фондов)?

В соответствии с п.2 ст.6 Закона "О бюджете Республики Беларусь на 2003 год" в текущем году освобождаются от названных платежей юридические лица, осуществляющие социально-культурную деятельность и получающие дотации (субсидии) из республиканского и (или) местных бюджетов на возмещение убытков от этой деятел...

Автор публикации: Игорь ПУРКАЛИК,старший государственный налоговый инспектор отдела методологии исчисления ресурсных платежей и отчислений в целевые бюджетные фонды МНС

Чтобы прочитать статью полностью, Вам необходимо приобрести подписку или авторизироваться

***
Бухучет: список рубрик
Важно
Мы в соцсетях
Архивы «ЭГ»
Реклама
Опросы