Авторизуйтесь Чтобы скачать свежий номер №29(2723) от 16.04.2024 Смотреть архивы


USD:
3.2663
EUR:
3.4803
RUB:
3.4903
Золото:
252.19
Серебро:
3.05
Платина:
104.91
Палладий:
112.36
Назад
Новости компаний
16.06.2021 4 мин на чтение мин
Распечатать с изображениями Распечатать без изображений

Вызов 30 дней: запустить или дать новый толчок бизнесу вместе с онлайн-курсом от ProWomen By

Некоммерческая организация ProWomen By объявляет второй набор на онлайн-курс «Большое дело: как построить бизнес мечты». Курс создан для девушек, которые готовятся к запуску или находятся на первом году работы бизнеса. За время обучения участницы пройдут все основные этапы запуска проекта: от проверки идеи и построения бизнес-модели, до поиска клиентов и формирования команды.

Онлайн-курс «Большое дело: как построить бизнес мечты» разработан и создан предпринимательцами, чьи практические знания и опыт помогут участницам прийти к желаемому результату.

Программа рассчитана на 1 месяц и включает 8 обучающих модулей с тестами и домашними заданиями.

Участницы курса узнают, где искать идею и как проверить, что она жизнеспособна, какие ошибки чаще всего допускают на старте предприниматели, как сформировать команду, которая будет помогать развивать бизнес. Экспертки расскажут о стратегии развития бизнеса, маркетинге на старте и поделятся инструментами, которые помогут без большого бюджета прорекламировать продукт в соцсетях, на сайте или в маркетплейсе. Отдельные модули посвящены созданию продающего контента, оформлению аккаунта в Instagram, созданию узнаваемого бренда. 

Чтобы над проектами было легко и интересно работать, помимо 8 обучающих модулей, участниц курса «Большое дело: как построить бизнес мечты» ждут дополнительные активности:

  • чат поддержки единомышленниц для мотивации;
  • прямые эфиры и интервью с предпринимательницами для вдохновения;
  • лайвы и вебинары с экспертами для дополнительных знаний;
  • нетворкинг-вечеринка для расширения деловых контактов;
  • онлайн-выпускной, чтобы отметить достижения.

К курсу можно присоединиться из любой точки Беларуси и не только. В первом потоке организаторы получили 118 заявок из 4 стран и 54 городов.

Результаты опроса показали, что 100% выпускниц за время курса получили знания и навыки, которые помогут им в развитии бизнеса. 97% завершивших курс, получили от обучения то, что ожидали, или даже больше. 91% выпускниц применили некоторые идеи курса и/или существенно продвинулись в своём проекте. Выпускницы первого потока курса «Большое дело» особенно советуют модули: как найти первых клиентов, маркетинг на старте и как создать команду.

Обучение начинается 24 июня и продлится до 29 июля 2021 года. Чтобы присоединиться к курсу бесплатно, необходимо подать заявку до 22 июня включительно и обосновать свой интерес к программе.

Чтобы гарантированно попасть на курс и получить дополнительные бонусы, можно купить доступ на пакет «Лайт» или «Всё включено». В последнем предусмотрены еженедельные групповые встречи с коучем, которые помогут быстрее пройти путь к мечте, научат правильно ставить цели и добиваться их.

 

ВАЖНО

Чтобы вы смогли больше узнать о курсе «Большое дело: как построить бизнес мечты» и его возможностях, задать вопросы о правилах подачи заявки и как рассказать о себе так, чтобы увеличить шансы попасть на курс, ProWomen By проведет 17 июня в 19.00 День открытых дверей. Встреча пройдет в Zoom.

Помимо презентации курса и ответов на вопросы, участниц дня открытых дверей ждет плодотворная работа с коучем, которая за одну сессию поможет разобраться, что лично вас тормозит на пути к цели и как преодолеть барьеры.

Зарегистрироваться на день открытых дверей курса «Большое дело: как построить бизнес мечты» можно по ссылке. Участие бесплатное.

 

ProWomen By — некоммерческая организация, сообщество для девушек-предпринимателей. Ее цель — помогать девушкам превратить их идеи в работающее дело, а тем, кто уже в бизнесе, предоставить поддержку и помощь единомышленниц. В 2016 году благодаря ProWomen By Беларусь впервые присоединилась к празднованию Всемирного дня женского предпринимательства и теперь отмечает его ежегодно.

Распечатать с изображениями Распечатать без изображений