Авторизуйтесь Чтобы скачать свежий номер №89(2586) от 25.11.2022 Смотреть архивы

USD:
2.4161
EUR:
2.4939
RUB:
3.9936
Золото:
Серебро:
Платина:
Палладий:
Назад
Распечатать с изображениями Распечатать без изображений

ЦЕНА ПОСТАВКИ©

Правомерно ли указать в договоре поставки, что цена на поставляемый товар определяется по правилам п. 3 ст. 394 ГК на дату ее уплаты покупателем, а в случае разногласий сторон по ее размеру — судом?

Правомерно ли указать в договоре поставки, что цена на поставляемый товар определяется по правилам п. 3 ст. 394 ГК на дату ее уплаты покупателем, а в случае разногласий сторон по ее размеру — судом?
 
Полный текст статьи юриста Романа БОРИСОВА  смотрите в печатной версии "ЭГ"
Распечатать с изображениями Распечатать без изображений