Авторизуйтесь Чтобы скачать свежий номер №24(2718) от 29.03.2024 Смотреть архивы


USD:
3.2498
EUR:
3.5019
RUB:
3.5223
Золото:
229.1
Серебро:
2.56
Платина:
93.62
Палладий:
101.66
Назад
Банки и расчеты
03.06.2019 1 мин на чтение мин
Распечатать с изображениями Распечатать без изображений

Банк ВТБ (Беларусь) представил премиальную карту VisaInfinite

VisaInfinite,как современный платежный инструмент с привилегиями и уникальными возможностями, включает в себя эксклюзивные сервисы международного класса: LoungeKey, консьерж 24/7, полное страхование во время путешествий с лимитом до 1 млн долл. США, в том числе для пяти членов семьи, защита покупок и продленная гарантия.

Также в набор сервисов входит прохождение на приоритетной основе в Национальном аэропорту Минск, медицинская и информационная поддержка, скидки в торговых точках партнеров Visa по всему миру и другие приятные сюрпризы.

Владельцы премиальных карточек VisaInfiniteимеют возможность пользоваться дополнительными бесплатными сервисами банка, такими, как выпуск и перевыпуск карточки, снятие наличных денежных средств в банкоматах по всему миру, SMS-информирование, «Интернет-банк» и «М-банкинг». Если по карте будет достигнут необходимый объем безналичных операций - обслуживание станет бесплатным.

Оформить VisaInfiniteв любом отделении банка ВТБ по всей территории Беларуси. Оформление доступно в четырех валютах: BYN, USD, EUR или RUB.

Распечатать с изображениями Распечатать без изображений