$

2.4185 руб.

2.7372 руб.

Р (100)

3.4172 руб.

Ставка рефинансирования

7.75%

Вопрос-ответ

А табаком торгуйте

27.08.2002
Имею ли я право торговать табачными изделиями, если срок действия лицензии на розничную торговлю и торгово-производственную деятельность закончился? Лицензия на розничную торговлю табачными изделиями имеется.

С.Мартынюк, индивидуальный предприниматель, г.Минск

В соответствии с законодательством Республики Беларусь в случае приостановления (окончания срока) действия лицензии на розничную торговлю, действие других лицензий, в т.ч. и лицензии на розничную торговлю табачными изделиями, не приостанавливается.

Пунктом 6 Положения о порядке выдачи специальных разрешений (лицензий) на право осуществления розничной торговли алкогольными напитками и табачными изделиями, а также хран...

Автор публикации: Ольга ГАВРИЛЬЧИК, главный торговый инспектор

Чтобы прочитать статью полностью, Вам необходимо приобрести подписку или авторизироваться

***
Право: список рубрик
Важно
Мы в соцсетях
Архивы «ЭГ»
Реклама
Опросы