Авторизуйтесь Чтобы скачать свежий номер №24(2718) от 29.03.2024 Смотреть архивы


USD:
3.2498
EUR:
3.5019
RUB:
3.5223
Золото:
229.1
Серебро:
2.56
Платина:
93.62
Палладий:
101.66
Назад
Мероприятия
04.07.2021 2 мин на чтение мин
Распечатать с изображениями Распечатать без изображений

6 июля ProWomen By проведет вебинар о том, как все успевать и не напрягаться

Время — самый ценный актив в XXI веке. Его нужно тратить с пользой: развивать навыки, узнавать что-то новое, заниматься хобби, отдыхать и работать, чтобы добиться успеха. Но многим не хватает 24 часов в сутках даже на половину этих дел. Почему мы откладываем или игнорируем наши задачи и цели? Как начать эффективно распоряжаться своим рабочим и свободным временем?

6 июля (вторник) 19:00 — 20:15 некоммерческая организация ProWomen By проведет вебинар «Тайм-менеджмент: правила, которые работают». Мероприятие будет полезно тем, кто хочет все успевать и максимально эффективно распределять и использовать свое время.

Участие бесплатное. Регистрация на сайте ProWomen By

На вебинаре вы узнаете:

  • основные пожиратели времени;
  • как следить за своим временем;
  • системы планирования, которые работают;
  • как повысить свою эффективность;
  • как меньше времени уделять рутине.

Спикером вебинара выступит Ольга Крусь, бизнес-тренерка, сторонница осознанной мультизадачности и дизайн-мышления.

Вебинар проходит в рамках Программы Амбассадоров. Амбассадоры — представительницы ProWomen By в каждом областном городе. Это женщины, которые разделяют ценности сообщества и хотят поддержать предпринимательниц в своих городах. Из-за COVID-19 в целях безопасности Программа Амбассадоров перешла в онлайн-формат.

Проект «Программа Амбассадоров» реализуется при поддержке Посольства Королевства Нидерландов в Варшаве. Удостоверение о регистрации иностранной безвозмездной помощи №03-08/641 от 22.01.2020.

ProWomen By — некоммерческая организация, которая поддерживает девушек, увлеченных идеей своего дела. ProWomen By привлекает экспертов, чтобы дать девушкам необходимые практические инструменты для запуска и развития своего бизнеса, и помогает наладить нужные бизнес-связи. Ежегодно ProWomen By проводит более 40 воркшопов, лекций, мастер-классов и тренингов для поддержки и вдохновения женщин.

Распечатать с изображениями Распечатать без изображений