Авторизуйтесь Чтобы скачать свежий номер №30(2724) от 19.04.2024 Смотреть архивы


USD:
3.2757
EUR:
3.4954
RUB:
3.4772
Золото:
Серебро:
Платина:
Палладий:
Назад
Мероприятия
24.11.2022 2 мин на чтение мин
Распечатать с изображениями Распечатать без изображений

25 ноября пройдёт Happy Business Day

Фото: freepik.com

Happy Business Day! Специальное событие ко дню рождения ProWomen By

В ноябре ProWomen By исполняется 7 лет. В этом году это будет не обычный день рождения, а Happy Business Day. В свой праздник ProWomen By расскажет истории пяти предпринимательниц, которые ушли из найма, чтобы создать собственное дело.

Праздничное мероприятие бесплатное и пройдёт онлайн 25 ноября в 18.00

Регистрация на Happy Business Day открыта на сайте ProWomen By. Переходите по ссылке и забирайте свой пригласительный билет.

Вдохновляющими историями на Happy Business Day поделятся:

  • Анастасия Вахонина и Lollibook — ежедневники и планеры, которые помогают найти время на себя и превращать мечты в цели.

  • Маргарита Израилевич и сеть магазинов H&B. Из выступления Маргариты вы узнаете, как не сдаться когда ничего не выходит.

  • Анастасия Ширейко и Cakesby — проект, который из небольшого цеха, долгов и неудачного партнёрства вырос в семейную кондитерскую. Анастасия расскажет про масштабирование в кризис.

  • Мария Николаева и Origamiweb. Мария расскажет личную историю, как уход из найма во фриланс и предпринимательство помогли ей добиться успеха.

  • Юлия Малькова и ProWomen By. Из этого выступления вы узнаете, зачем работает ProWomen By и какие проекты и продукты есть у организации, чтобы вы могли добиться своих целей.

Регистрируйтесь по ссылке, чтобы получить заряд вдохновения от гостей вечеринки ProWomen By

Happy Business Day напомнит о миссии организации.

ProWomen By — некоммерческая организация, которая работает для того, чтобы каждая женщина чувствовала себя на своём месте, какое бы занятие для себя ни выбрала. ProWomen By привлекает эксперток, чтобы дать девушкам необходимые практические инструменты для развития бизнеса, работы на фрилансе и профессионального роста. 

Читайте нас в Telegram и Viber

Распечатать с изображениями Распечатать без изображений