$

2.1226 руб.

2.4814 руб.

Р (100)

3.1356 руб.

Ставка рефинансирования

10.00%

Инфляция

0.10%

Базовая величина

24.50 руб.

Бюджет прожиточного минимума

213.67 руб.

Тарифная ставка первого разряда

35.50 руб.

Вопрос-ответ

... заключение контракта

05.12.2006

Вправе ли наниматель заключить с молодым специалистом контракт? Если да, то на какой срок?

С.ЮРЧЕНКО, г. Витебск

В соответствии с п. 3 Положения № 1476 контракт может заключаться при приеме работника на работу на срок не менее года. При заключении контракта с молодым специалистом минимальный срок контракта не может быть менее двух лет. Это значит, что минимальный срок действия контракта с молодым специалистом должен равняться периоду обязательной отработки.

Чтобы прочитать статью полностью, Вам необходимо приобрести подписку или авторизироваться

Труд: список рубрик
Читать «ЭГ»
Подписка
Архивы «ЭГ»
Опросы
Мы в соцсетях