$

2.0625 руб.

2.3094 руб.

Р (100)

3.2251 руб.

Ставка рефинансирования

10.00%

Вопрос-ответ

... выплата денежной помощи

05.12.2006

В организацию приняли на работу молодого специалиста. Необходимо ли выплачивать ему денежную помощь из расчета тарифной ставки по присвоенной выпускнику квалификации (разряду, классу, категории) или соответствующего оклада, если организация, в которой он работает, занимается лишь обслуживанием сельскохозяйственных предприятий, т. е. продукцию не выпускает?

З.БОНДАРЕНКО, г. Брест

Согласно ч. 4 п. 22 Положения выпускникам государственных учреждений, которые обеспечивают получение профессионально-технического образования, дневной формы обучения, направленным на работу в соответствии с распределением, по окончании обучения предоставляется отдых продолжительностью один календарный месяц...

Чтобы прочитать статью полностью, Вам необходимо приобрести подписку или авторизироваться

Труд: список рубрик
Важно
Мы в соцсетях
Подписка
Архивы «ЭГ»
Опросы