$

2.0351 руб.

2.3167 руб.

Р (100)

3.2525 руб.

Ставка рефинансирования

10.00%

Вопрос-ответ

... при переводе на более легкую работу

13.03.2007

Включается ли при исчислении пособий по временной нетрудоспособности и по беременности и родам заработок, сохраняемый за время перевода на более легкую работу беременных женщин?

Т.РАКОВЕЦ, г. Могилев

В соответствии с п. 35 Положения пособия по временной нетрудоспособности и по беременности и родам исчисляются из среднедневного (среднечасового) заработка, определяемого путем деления заработка за соответствующий период (п.п. 31-34 Положения) на число рабочих дней (часов) по графику работы работника в этом периоде. При этом в число рабочих дней (часов), на которые делится заработок, не включаются периоды освобождения от работы в связи с временной нетрудоспособностью, трудовым и социал...

Чтобы прочитать статью полностью, Вам необходимо приобрести подписку или авторизироваться

Труд: список рубрик
Важно
Мы в соцсетях
Подписка
Архивы «ЭГ»
Опросы